Wolves: Back to Hell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wolves: Back to Hell » Флудилка » Флуд №1 В честь: Э РОН ДОН ДОН

Флуд №1 В честь: Э РОН ДОН ДОН

Сообщений 91 страница 120 из 235

91

как настроение?
кстати, неплохо бы увеличить допустимый размер иконок)

0

92

Erin написал(а):

Конечно можно!)

и все же осталось 4 строки, можно ли увеличить хотя бы до 25?)

0

93

Привет)

0

94

Erin
что-то как-то тихо ._.
как настроение?

0

95

Да, тихо...
Нормально, вы как?) с Новым Годом вас)

0

96

я несколько разочарован проектом. никто из администраторов, коих тут, откровенно говоря, навалом, совершенно не занимается ролевой. нет пиара, квестов, активности даже во флуде. интересная задумка и бесполезное её использование. больше недели ушло на поиск того, кто в принципе готов обсудить дальнейшую игру. и далее я буду месяцами ждать постов?
странное зрелище

0

97

Уважаемый Azog!
В таблице все написанно. Есть квест, нужны игроки. Сейчас каникулы и праздники. Многие игроки уехали по лагерям и прочее. Я лично, сейчас в Белоруссии и захожу с планшета. 10 числа, я начну активную игру и пиар. Также, будут новые и интересные квесты (сейчас я их пишу). Нужно время. Есть люди которые нас пока еще не покидают, я им очень Благодарна! Спасибо и вам!
Пошу понять наше положение. В ближайшее время, я попрошу администраторов разослать по имейлам письма с обновлением форума.

0

98

Erin
каникулы у всех, это редко мешает жизни форума, тем более что сейчас зима, а не лето да пора отпусков. и я не говорил лично про вас, здесь аминов выше крыши, и при этом ни одной рекламной листовки >_<
ну, дело ваше, как работу форума организовывать. я буду посещать форум. уж коли все дело официально накроется медным тазом, чего бы не хотелось увидеть, тогда уйду насовсем.

0

99

Мы обязательно примим меры! Но после 10 числа.

0

100

А вот и Бич вернулся!) да и пост написал! Молодец)

0

101

Всем хорошего дня!

0

102

Erin
Доброго дня)

0

103

Lony-Nooto
Как дела?)

0

104

Erin написал(а):

Как дела?)

У меня все замечательно) Вот, дописываю анкету, как и обещал тогда в гостевой)) Скоро будет мое "творение" :D

0

105

Lony-Nooto
Хах, ну ждем)

0

106

Erin написал(а):

Хах, ну ждем)

Надеюсь не побьете :DD
Кстати есть у вас тут люди, которые могут помочь с аватаркой?  http://uploads.ru/i/S/8/h/S8hMH.png

0

107

Да, много)
Вы опишите - вам найдут)

0

108

Erin написал(а):

Да, много)
Вы опишите - вам найдут)

Спасибо вам большое) А давайте знакомится? Меня Сашей звать) http://uploads.ru/i/2/U/A/2UA1f.png

0

109

Хах, ну давай)) Елена)
Кстати, скиньте пожалуйста примеры вашего персонажа)  http://uploads.ru/i/E/W/e/EWeOR.png

0

110

Erin написал(а):

Кстати, скиньте пожалуйста примеры вашего персонажа)

В личку, али сюда?)

0

111

Лучше в личку)

0

112

доброго вечера

0

113

Azog
И вам) как день прошел?

0

114

Erin
отлично. собсна, я опять ничего не сделал за сегодня ._.""
ваш как?

0

115

Azog
Доброй охоты)

0

116

Lony-Nooto
доброй, как настроение?

0

117

Всем доброй охоты!
О! Новая анкетка!

0

118

Azog написал(а):

Erin
отлично. собсна, я опять ничего не сделал за сегодня ._.""
ваш как?

Хах, бывает)
Хорошо)

0

119

Бич
извиняюсь, что без предупреждения напал, но сути дела это не меняет. если ГМ и признает атаку действительной, то особых повреждений, кроме царапин, она не оставит)

0

120

^^

0

Вы здесь » Wolves: Back to Hell » Флудилка » Флуд №1 В честь: Э РОН ДОН ДОН