Wolves: Back to Hell

Объявление




С весной вас, волчата!
Добро пожаловать на ролевую
«Wolves: Back to Hell»! Вся наша семья приветствует Вас и желает приятной игры!
Заходите, располагайтесь и наслаждайтесь игрой. Коллектив у нас очень дружный и веселый. Не стесняйтесь - пишите свои отзывы и просьбы, вам обязательно ответят!
Дорогие гости, мы специально открыли для вас весь форум, чтобы вы могли все изучить и осмотреть, а потом оставить свои отзывы в гостевой и зарегистрироваться!
Рейтинг нашей игры - G, то есть данный форум открыт для посещения пользователями любого возраста.


Администраторы:




Модераторы:


Идет набор!

Погода:


Ясное небо на востоке озарилось первыми лучами солнца. Температура постепенно повышается. Со временем с ночных +5°C она увеличится до дневных +15°C. Туман стал рассеиваться и сменяться легкой дымкой. Ветер, дующий теперь с холмов, стал сильнее, но зато не пробирает до костей. Не очень душно.
На Далеком Севере: Здесь еще темно и солнце пока не показалось из-за горных вершин. Царит сумрак. По сравнению с ночью стало холоднее, хотя температура с -25°C. Ветер стал слабее. Небо ясное, осадков нет.

С уважением синоптики.
Время игры:
Пн, Вт- утро
Ср- день
Чт, Пт- вечер
Сб, Вскр- ночь


Жизнь в лесу:

Лес – это целый мир, полный жизни. Обитатели леса не слишком любят показываться на глаза гостям. Прячутся в норках лисы, за кустом таятся трусливые зайки. Но если долго гулять по лесу весной, летом или ранней осенью, то обязательно заметишь, как кипит жизнь под кронами деревьев.
Стая КЛ: Идет набор в стаю. Нужен вожак и лекарь!
Стая ЧС: Идет набор в стаю. Нужен вожак и воины!
Стая НТ: Идет набор в стаю. Нужен вожак, самка вожака и воины!
Собачья упряжка: Требуются собаки и люди!


  • Гостевая
  • Регистрация
  • Акции
  • Наша реклама
  • Идея сюжета
  • Объявления
  • Квест Vol.1


    Один из зимних деньков декабря! Стая Неизвестных Троп отправляет своих волков на охоту. Три могучих волка пробираются в самую глубь леса. Все шло хорошо...
  • Читать дальше
  • Новогодний пазл!


    И так, объявляется Первый конкурс, за всю историю нашей ролевой! За две недели, вы должны собрать "Новогодний Пазл" (конечно те кто хотят). Пазл состоит из шести кусочков.
  • Подробности.
  • Игрок и пост месяца:



  • Лулу бодрой рысцой бежала вглубь леса, и чем дольше она бежала, тем сильнее ей не нравилось ее времяпрепровождение. Еще с самого утра день Лу, похоже, не задался...
  • Баннеры

    Партнеры:


    ///

    History of the Future

    Баннеры:


    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Wolves: Back to Hell » Гостевая книга » Вопросы и критика


    Вопросы и критика

    Сообщений 1 страница 30 из 168

    1

    Ждем ваших вопросов и предложений)))

    0

    2

    Добрый день! Приглянулся ваш форум, идея. Необычное название форума. Активность растет и это хорошо! Но помощь вам нужна. Есть конечно помарки, но нет идеальных.) У меня есть пара вопросов:
    1. Будет ли другой дизайн? ( нет, мне этот тоже нравиться))
    2. Сюжет имеется?

    0

    3

    фашистик)
    Добрый день!

    1. Будет ли другой дизайн? ( нет, мне этот тоже нравиться))

    Да, администрация планирует менять дизайн форума. Дизайнер уже начал работать над ним.

    2. Сюжет имеется?

    Эм... Нет. Мы заказали его и он скоро будет. Правда отыгрывать мы начнем когда будет народ.

    0

    4

    Ага... Спасибо за быстрый ответ! Пожалуй, я тут останусь)

    0

    5

    Стараемся) Ждем вас)

    0

    6

    добрых времени суток.
    понравился ваш форум, дизайн необычный, красивый)
    скажите пожалуйста, у вас принимаются только волки? или возможно играть за персонажа другого вида, к примеру сова или лиса?

    0

    7

    kис
    Доброй охоты!
    Спасибо за критику, стараемся)
    Конечно можно! Кроме мелких животных. (кролики, олени и прочее - они считаются добычей)
    Можно лисой, большой кошкой (тигр, рысь), собакой, медведем, лисой) и человеком тоже)

    0

    8

    ох, тогда это просто замечательно.
    через пару минут ждите)

    0

    9

    Kис
    Милости просим)

    0

    10

    Это Шантрье, тут проблема возникла. У меня интернет не хочет открывать почту, не могли бы вы мне сменить пароль на 1234? я потом его поменяю на свой.

    0

    11

    Кис
    да, конечно!

    0

    12

    Доброго времени суток) мне предложили обмен игроками между форумами. Я предлагаю ещё и партнёрство. Попрошу придержать акционного перса из акции#1.

    0

    13

    Iren
    Доброй охоты! Да, конечно! Мы придержим!) Только биографию, сами напишете?

    0

    14

    Бич, думаю, с чем-чем, а с Биографией справимся, как только будет свободная минутка))

    0

    15

    Iren
    Хорошо) Ждем, с распростертыми объятиями)

    0

    16

    каких животных кроме волков разрешено регистрировать на этом форуме?

    0

    17

    Простите за столь долгий ответ)
    Любым. Кроме мелких животных. (кролики, олени и прочее - они считаются добычей)
    Можно лисой, большой кошкой (тигр, рысь), собакой, медведем, лисой) и человеком тоже)

    0

    18

    спасибо за информацию

    0

    19

    ...
    Пожалуйста)

    0

    20

    Здравствуйте. Вас беспокоят с ролевой "mysterious forest". По нашей оплошности мы утратили свою прошлую рекламу, а хотелось бы ее сохранить. Не могли бы вы подсказать код сообщения?: Ваша реклама

    0

    21

    Ворон
    Простите за отсутствие!
    Да конечно вот:

    Код:
    [quote][align=center][url=http://serostwolves.mybb.ru][img]http://img.by/i/Tbkxa.jpg[/img][/url]
    [b][size=14][Dogs and Wolves]mysterious forest[/size][/b]
    Совсем юная ролевая игра по волкам и собакам приглашает вас! Мы ищем [b]администраторов[/b], [b]модераторов[/b] и [b]вожаков во все стаи[/b]!
    [size=14][b][url=http://serostwolves.mybb.ru]>вступить в лес<[/url][/b][/size]
    [url=http://serostwolves.mybb.ru][img]http://img.by/i/EMU7d.jpg[/img][/url][/align][/quote]

    0

    22

    Благодарю ^^

    0

    23

    Тоби родная! ты ли это!? Оо

    0

    24

    Чукча написал(а):

    Тоби родная! ты ли это!? Оо

    Эм... Я думаю что вы ошиблись.

    +1

    25

    Здравствуйте) Как я поняла, сюжета у вас нет, не могли бы  вкратце написать идею, задумку форума?

    0

    26

    Джесс написал(а):

    Здравствуйте) Как я поняла, сюжета у вас нет, не могли бы  вкратце написать идею, задумку форума?

    Добрый вечер!
    Сюжет имеется. Точнее первая часть уже написана)
    Около заброшенного города Старк, находилась большая и старая плотина. Так как плотина была старая, ночью она разрушилась. Вода затопила территории одиночек. Следовательно что им остается делать? Они бегут на земли стай, боясь что их обнаружат. Вот это как раз и случилось...
    Патруль стаи ЧС заметила нарушение своей граница.  (когда одиночки перебегали с территории стаи КЛ на территорию ЧС, запахи смешались) Плюс, они нашли мертвого воина из своей стае. ( все поняли что это был медведь?) Все мысли пошли на соседнюю стаю КР.
    Вот тут начинается резня. Патруль ЧС идет к КЛ. Начинают выяснять по поводу умершего и оказалось что у стаи КЛ и НТ тоже убили по волку. Вожаки решили что по два волка из каждой стаи, будут дежурить день и ночь. Следить за незнакомыми запахами и чужими следами.
    Но это им не помогло... Растерзанных волков находили снова и снова, но тут случилась нечто... Целитель из стаи Неизвестных троп, стал кашлять кровью. На него напала ужасная болезнь. Лекарь не мог лечить больных. Он сам стал тощим, а шерсть осыпалась с его тела. Он не мог ходить, с огромным трудом ел, но это все ровно случилось... Целитель стаи Неизвестных Троп - умер. Вся стая его оплакивала, но было одно утешение. На место лекаря, вступила его ученица.
    Юный целитель видит вещий сон, в котором участвует страшный зверь. Целитель рассказывает все своему вожаку и вожак уходит со словами   Это Он... Опять Он... Его надо уничтожить...
    Хотелось сразу вас оповестить, что данный ролевой форум, будет содержать в себе мистику. Но только тогда, когда будет отыгрываться сюжет. Проявляется мистика не в магических способностях волках, что часто можно заметить на других ролевых.

    0

    27

    Я думаю Ваш форум не за что  критиковать. Он еще молодой и все у Вас впереди. Это во-первых. Во-вторых здравствуйте. Мне тут понравилось, и я хотела бы задержаться. Могу быть полезна?)  Помогу чем смогу кроме дизайна (не дается он мне, да и незачем, здесь с ним и так все в порядке))
    Могу быть просто хорошим игроком.)

    0

    28

    Адель
    Здравствуйте)))

    Я думаю Ваш форум не за что  критиковать. Он еще молодой и все у Вас впереди.

    Верим) Спасибо)

    Мне тут понравилось, и я хотела бы задержаться. Могу быть полезна?)  Помогу чем смогу кроме дизайна (не дается он мне, да и незачем, здесь с ним и так все в порядке))
    Могу быть просто хорошим игроком.)

    Ждем вас!
    Да, дизайн пока устраивает)
    Игроки нужны всегда! Особенно активные.
    Очень нужен хороший администратор! Активный, опытный и знающий толк ролевой игры. Гл. администратор - это я, но 29 декабря уезжаю в Минск на 10 дней. Нужна временная замена мне...

    0

    29

    Могу попробовать с админом) Вам какой-то перс нужен в игру или можно под любым зарегаться?

    0

    30

    Адель
    У нас появился новый квест. Нужно его уже отыгрывать, но нужны игроки.
    Для квеста требуется:
    Глашатай КЛ: есть
    Три охотника НТ (в сопровождении главного охотника):
    Два охотника ЧС:

    Стая КЛ: Идет набор в стаю. Нужен вожак и лекарь!
    Стая ЧС: Идет набор в стаю. Нужен вожак и воины!
    Стая НТ: Идет набор в стаю. Нужен вожак, самка вожака и воины!
    Собачья упряжка: Требуются собаки и люди!

    0


    Вы здесь » Wolves: Back to Hell » Гостевая книга » Вопросы и критика