Wolves: Back to Hell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wolves: Back to Hell » Гостевая книга » Вопросы и критика

Вопросы и критика

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Хорошо, я выберу кого-нибудь. Во вторник или сегодня ждите пополнения)

0

32

И еще вопрос: где можно посмотреть персонажей, прочитать информацию? Если это еще не готово, то я могу зарегаться пока просто, могу помочь с созданием инфы этих персов, и в конечном итоге поменять ник и написать анкету. Ок?

0

33

Адель написал(а):

еще вопрос: где можно посмотреть персонажей, прочитать информацию? Если это еще не готово, то я могу зарегаться пока просто, могу помочь с созданием инфы этих персов, и в конечном итоге поменять ник и написать анкету. Ок?

Всю информацию можно посмотреть в тех разделе. Персонажи находятся в акциях.

0

34

пардоньте, что с аккаунта пиара, но так привычнее.
хотелось бы остаться, но есть вопросы. как, ребята, у вас с активностью? планирую занять пост вожака, но будет ли с кем играть хотя бы раз в неделю?
насчет дизайна... мило, но аляповато. хотя радует, что все своими силами.

0

35

Ворон написал(а):

пардоньте, что с аккаунта пиара, но так привычнее.

Доброй охоты! Ничего страшного))

Ворон написал(а):

хотелось бы остаться, но есть вопросы. как, ребята, у вас с активностью?

С активность нормально, но участников очень мало. Админы посещают где-то 2-3 раза в неделю. Я захожу каждый день))

Ворон написал(а):

планирую занять пост вожака,

Окей)

Ворон написал(а):

но будет ли с кем играть хотя бы раз в неделю?

Можно со мной))

насчет дизайна... мило, но аляповато. хотя радует, что все своими силами.

Да я понимаю)) Но пока что нет времени сделать другой))

0

36

Доброго времени суток, ролевая весьма заинтересовала, без сомнения скоро буду в ваших рядах, но есть вопрос один... Не могу определится с ролью, может подскажете мне непутевому? Может есть какие-нибудь особо требующиеся для игры персы, а то не хотелось бы просиживать штаны без дела ^^

0

37

Доброй охоты Din!
Прошу простить за столь долкий ответ, просто дела.
Нам сейчас срочно нужны волки в стаи. Особенно в НТ. Нужен вожак. А впрочем, куда хотите, туда и ступайте)
У нас написан первый квест и его, нужно уже отыгрывать. Требуются охотники в стаи. Ждем вас)
(по поводу игроков. У нас есть активные игроки, просто сейчас праздники и они возможно за границей. Ну после 10 числа, трое или четверо игроков уже придут.

0

38

Да я сам понимаю, что новогодние праздники и все заняты) Сам такой)) Анкета уже в процессе написания, думаю после завтра уже вступлю в ваши ряды)

0

39

Хорошо. Ждем)

0

40

Прошу прощения за глупый вопрос, скорее всего связанный с моей невнимательностью, но я не нашла информации о разрешении или запрете на нестандартную окраску персонажа. Видела только пункт связанный с шарфами, браслетами и т.д. Подскажите, пожалуйста)

0

41

Цапля
Доброй охоты вам!
А насколько нестандартна ваша окраска? У меня лично тоже) Я рыжий волк, и от ушей до хвоста тянуться две черные полоски)

0

42

Erin, я планировала нечто разноцветное и совершенно неестевственное с челкой и подобными фэнтэзи атрибутами) Но, в целом, цветовую гамму могу и поубавить до более или менее стандартной)

0

43

Цапля.
Тогда, мы вас ждем!)

0

44

Простите, а можно занять должность вожака стаи Черного Солнца?

0

45

Ой...перепутал. Неизвестных троп

0

46

Лол
да

0

47

Это расчудесно. Придержите мне вожака стаи неизвестных троп. Завтра зарегестрируюсь.

0

Вы здесь » Wolves: Back to Hell » Гостевая книга » Вопросы и критика