Wolves: Back to Hell

Объявление




С весной вас, волчата!
Добро пожаловать на ролевую
«Wolves: Back to Hell»! Вся наша семья приветствует Вас и желает приятной игры!
Заходите, располагайтесь и наслаждайтесь игрой. Коллектив у нас очень дружный и веселый. Не стесняйтесь - пишите свои отзывы и просьбы, вам обязательно ответят!
Дорогие гости, мы специально открыли для вас весь форум, чтобы вы могли все изучить и осмотреть, а потом оставить свои отзывы в гостевой и зарегистрироваться!
Рейтинг нашей игры - G, то есть данный форум открыт для посещения пользователями любого возраста.


Администраторы:




Модераторы:


Идет набор!

Погода:


Ясное небо на востоке озарилось первыми лучами солнца. Температура постепенно повышается. Со временем с ночных +5°C она увеличится до дневных +15°C. Туман стал рассеиваться и сменяться легкой дымкой. Ветер, дующий теперь с холмов, стал сильнее, но зато не пробирает до костей. Не очень душно.
На Далеком Севере: Здесь еще темно и солнце пока не показалось из-за горных вершин. Царит сумрак. По сравнению с ночью стало холоднее, хотя температура с -25°C. Ветер стал слабее. Небо ясное, осадков нет.

С уважением синоптики.
Время игры:
Пн, Вт- утро
Ср- день
Чт, Пт- вечер
Сб, Вскр- ночь


Жизнь в лесу:

Лес – это целый мир, полный жизни. Обитатели леса не слишком любят показываться на глаза гостям. Прячутся в норках лисы, за кустом таятся трусливые зайки. Но если долго гулять по лесу весной, летом или ранней осенью, то обязательно заметишь, как кипит жизнь под кронами деревьев.
Стая КЛ: Идет набор в стаю. Нужен вожак и лекарь!
Стая ЧС: Идет набор в стаю. Нужен вожак и воины!
Стая НТ: Идет набор в стаю. Нужен вожак, самка вожака и воины!
Собачья упряжка: Требуются собаки и люди!


  • Гостевая
  • Регистрация
  • Акции
  • Наша реклама
  • Идея сюжета
  • Объявления
  • Квест Vol.1


    Один из зимних деньков декабря! Стая Неизвестных Троп отправляет своих волков на охоту. Три могучих волка пробираются в самую глубь леса. Все шло хорошо...
  • Читать дальше
  • Новогодний пазл!


    И так, объявляется Первый конкурс, за всю историю нашей ролевой! За две недели, вы должны собрать "Новогодний Пазл" (конечно те кто хотят). Пазл состоит из шести кусочков.
  • Подробности.
  • Игрок и пост месяца:



  • Лулу бодрой рысцой бежала вглубь леса, и чем дольше она бежала, тем сильнее ей не нравилось ее времяпрепровождение. Еще с самого утра день Лу, похоже, не задался...
  • Баннеры

    Партнеры:


    ///

    History of the Future

    Баннеры:


    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Wolves: Back to Hell » Водопады » Небольшой водопадик


    Небольшой водопадик

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    http://panorama.c21russia.com/pictures/objects/9/7/7/3/97733_700.jpg

    0

    2

    .::Начало игры::.

    Долго ли коротко шел наш Герой по просторам Аляски, ну вот услышал шум водопада. Очень хорошо... - подумал волк, уши поворачивались со стороны в сторону, пытаясь уловить, где источник звука. - ...промочить горло явно не помешает. Джером приближался к воде все ближе, осматриваясь вокруг.
    Дул легкий ветерок, тихонько шуршали листья деревьев. Хорошо идти по земле ранним утром. Воздух, еще не знойный, но уже не холодный, приятно освежает. Солнце, еще не вошедшее в силу, греет бережно и ласково. Под косыми лучами неяркого утреннего света все кажется рельефнее, выпуклее, деревья, подножия которых еще затоплены тенью, а темно-зеленые верхушки влажно поблескивают (сквозь них проходят лучи солнца) и не высокие, но сплошь покрытые бессчетным количеством листьев кусты.Даже небольшие неровности по тропинке и по сторонам ее бросают свои маленькие тени,чего уже не будет в жаркий полдень. В лесу то и дело попадаются болотца, черные и глянцевитые. Тем зеленее кажется некошеная трава, растущая возле них. Иногда из глубины безгранично обширного леса незаметно выбежит, приятно журчащий ручеек. Он пересекает дорожку и торопливо скрывается в смешанном лесу. А в одном месте из лесного мрака выполз сочный, пышный поток мха... Красиво...
    Волк продолжал идти вверх по течению и все-таки добрался до небольшого водопада. Вдохнув как можно больше воздуха, выдохнул со словами: Ах, какой свежий воздух! Не плохие тут края...Интересно, тут живет кто-нибудь? Джер посмотрел в воду, увидел свое отражение: Ох...Выгляжу не важно... После долгого путешествия волка тянуло в сон. Выпив не много чистой водицы, Джер подошел к ближайшему дереву, подтянулся, примостился и постарался как можно крепче заснуть...

    0


    Вы здесь » Wolves: Back to Hell » Водопады » Небольшой водопадик