•Имя/кличка волка:
Amelia/Амелия. Или Амели. Как вам угодно. Для друзей просто Ами х)
•Пол волка:
Волчица
•Возраст
2 года
•Стая или одиночка
Стая. Красная Луна
•Внешность(шерсть,морда,шрамы):
Амелия - очень красивая волчица. Шерсть ее серая, недлинная, обычно немного всклоченная. При свете луны немного отливает серебром. Можно также заметить более темные полоски на теле волчицы. Под вполне густой шерстью у Ами все равно видны мускулы. Она поджарая, одно взгляда на нее хватает, чтобы понять, что она отлично дерется, а также охотится. Глаза Амелии - серые, иногда меняют свой цвет и становятся голубыми. В любом случае они выглядят словно стеклянные, словно в них нет никаких эмоций. Лишь иногда можно заметить веселые искорки в глазах волчицы... Но чаще виден огонь битвы, яростные блики в ее глазах. Черный нос. Белые клыки. Длинные клыки.
•Характер(привычки,цели,любит/не любит):
Амелия - очень скрытная волчица во всех отношениях. Предпочитает не говорить о своих проблемах другим, думает, что это проявление слабости. Свои проблемы она уже давно привыкла решать сама, без посторонних. Хотя она почти всегда выглядит равнодушной, но в глубине души ей часто становится больно, часто становится грустно, а иногда она настолько счастлива, что готова прыгать, но не позволяет себе этого. Привыкла скрывать эмоции и мысли. Привыкла сама, да и остальные привыкли к ее трудному характеру. А ведь характер действительно не из легких. Она презирает всех "слабых" волков, которые жалуются и просят советов. Ехидна, может одним лишь словом довести до белого каления. Друзей у нее немного, но все они верные, как и сама волчица. Да, Ами верная, не способна на предательство. Секреты прекрасно умеет хранить, даже под пытками не выдаст. Также она всегда готова прийти другу или соплеменнику на помощь, наплевав на свою безопасность. Ами целеустремленна. У нее немало целей, и она уже наверняка придумала планы по достижению каждой из них.
Многие считают Амелию какой-то холодной и неприступной... Но мало кто знает, что в глубине души она добра, мила и отзывчива. Лишь две лучшие подруги и один лучший друг знает об этом. Только с ними она открыто разговаривает... "Без масок", как говорится.
•Биография(семья,как попал в стаю):
сами

________________
Придержана!