Wolves: Back to Hell

Объявление




С весной вас, волчата!
Добро пожаловать на ролевую
«Wolves: Back to Hell»! Вся наша семья приветствует Вас и желает приятной игры!
Заходите, располагайтесь и наслаждайтесь игрой. Коллектив у нас очень дружный и веселый. Не стесняйтесь - пишите свои отзывы и просьбы, вам обязательно ответят!
Дорогие гости, мы специально открыли для вас весь форум, чтобы вы могли все изучить и осмотреть, а потом оставить свои отзывы в гостевой и зарегистрироваться!
Рейтинг нашей игры - G, то есть данный форум открыт для посещения пользователями любого возраста.


Администраторы:




Модераторы:


Идет набор!

Погода:


Ясное небо на востоке озарилось первыми лучами солнца. Температура постепенно повышается. Со временем с ночных +5°C она увеличится до дневных +15°C. Туман стал рассеиваться и сменяться легкой дымкой. Ветер, дующий теперь с холмов, стал сильнее, но зато не пробирает до костей. Не очень душно.
На Далеком Севере: Здесь еще темно и солнце пока не показалось из-за горных вершин. Царит сумрак. По сравнению с ночью стало холоднее, хотя температура с -25°C. Ветер стал слабее. Небо ясное, осадков нет.

С уважением синоптики.
Время игры:
Пн, Вт- утро
Ср- день
Чт, Пт- вечер
Сб, Вскр- ночь


Жизнь в лесу:

Лес – это целый мир, полный жизни. Обитатели леса не слишком любят показываться на глаза гостям. Прячутся в норках лисы, за кустом таятся трусливые зайки. Но если долго гулять по лесу весной, летом или ранней осенью, то обязательно заметишь, как кипит жизнь под кронами деревьев.
Стая КЛ: Идет набор в стаю. Нужен вожак и лекарь!
Стая ЧС: Идет набор в стаю. Нужен вожак и воины!
Стая НТ: Идет набор в стаю. Нужен вожак, самка вожака и воины!
Собачья упряжка: Требуются собаки и люди!


  • Гостевая
  • Регистрация
  • Акции
  • Наша реклама
  • Идея сюжета
  • Объявления
  • Квест Vol.1


    Один из зимних деньков декабря! Стая Неизвестных Троп отправляет своих волков на охоту. Три могучих волка пробираются в самую глубь леса. Все шло хорошо...
  • Читать дальше
  • Новогодний пазл!


    И так, объявляется Первый конкурс, за всю историю нашей ролевой! За две недели, вы должны собрать "Новогодний Пазл" (конечно те кто хотят). Пазл состоит из шести кусочков.
  • Подробности.
  • Игрок и пост месяца:



  • Лулу бодрой рысцой бежала вглубь леса, и чем дольше она бежала, тем сильнее ей не нравилось ее времяпрепровождение. Еще с самого утра день Лу, похоже, не задался...
  • Баннеры

    Партнеры:


    ///

    History of the Future

    Баннеры:


    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Wolves: Back to Hell » Принятые анкеты » Эмбер


    Эмбер

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    1.   Имя
    Amber|Эмбер
    клички: Эмми; Эм; Берри

    2.   Возраст
    4 года

    3.   Пол
    Самка

    4.   Вид
    волчица

    5.   Внешность
    Эмбер несильно отличается от обычной окраски волков. Она светло-серая, но некоторых частях тела у нее виден белый окрас. Её поджарая мускулистая фигура чётко вырисовывается на фоне зимнего леса. Шерсть мягкая, пушистая и средняя по размеру. Зимой в ней уютно и тепло, а летом по телу разливается приятная прохлада. Серый длинный хвост. И чуть длинноватые белоснежные лапы, которые зимой медленно шагают по хрустящему снегу. Их дополняют длинные острые когти и мягкие тёплые подушечки светло-розоватого цвета. Гордая осанка и высоко поднятая голова. Небольшая аккуратненькая головка с чуткими, чуть подрагивающими ушами и чёрным, блестящим носом, который способен уловить тысячи запахов. Клыки белые, острые. Глаза у Эмбер голубые, а взгляд цепкий.

    6.   Характер
    Эмбер - добрая и умная волчица. Решительная и в тоже время милая. Нежная. Спокойная. Свободна и независима. Она индивидуальна, делает, что хочет и всегда остается самой собой. В чувствах романтична. Она не против компаний. Со всеми волками найдет общий язык. Она умеет слушать и часто может дать совет. Бывает веселой. Если она чего-то захотела, то добьется этого. Не любит проигрывать. С годами Эмбер становится мудрее. Рассудительная. Немного мечтательная. Не боится признаваться в своих чувствах и говорить о них. Друзей у нее немного, но все они верные, как и сама волчица. Секреты прекрасно умеет хранить. Также она всегда готова прийти другу на помощь, наплевав на свою безопасность. Эм целеустремленна. У нее немало целей, и она уже наверняка придумала планы по достижению каждой из них. В драках и битвах  она очень свирепа, но в тоже время  Бери очень бережно относится к волчатам. Также она гордая.

    7.   Биография
    Родилась и выросла в стае. Мать звали Мелиса, а отца Сэм. Она появилась на свет вместе с братом. У них была дружная семья. Волчата постоянно совали свой нос, куда не надо, влипали в переделки, но разве не все волчата такие? Им иногда даже попадало за то, что они делали. Родители оберегали их и учили всему необходимому. Самые тёплые отношения были именно с братом. Её брат отличался сообразительностью и физической силой, она за него держалась и часто получала с его стороны помощь. Часто, когда приходилось трудно успокоить, мог именно он, он же порой и учил её давать обидчикам отпор, если таковое действие сильно требовалось.
    Но один день перевернул всю жизнь. Неудачная охота разозлила всех. Как не странно стая бросилась на провалившего охоту волка. Сначала Эм не понимала,  кого именно кусают волки и даже сама успела подбежать и ухватить за хвост пока незнакомого волка. Но стоило только вцепиться в ту самую чёрную шерсть, она почувствовала родной запах. Волчица отпряла и только потом осознала весь ужас сложившейся ситуации. Её брат был изгнан. Тот скрылся в зарослях и больше не появлялся. Эмбер его больше не видела. Каждый день она вспоминала общение с ним, было одиноко, но из стаи она не ушла. Спустя некоторое время, когда стая в очередной раз пошла охотиться, краем глаза она увидела знакомую шерсть, но когда побежала туда, волк пропал. Возможно, это и не был её брат, но она надеялась, что с ним все хорошо.
    Некоторое время спустя, ей уже было не так тоскливо вспоминать те счастливые дни, проведенные с братом. Она надеялась, что когда-нибудь снова его увидит, сможет с ним поговорить.
    В стае почти все к ней относились хорошо, но некоторые недолюбливали ее. Она старалась делать многое дня стаи, и однажды она стала глашатай. Эмбер этому удивилась этому и обрадовалась.
    На этом и оканчивается прошлое Эмбер, пришло время жить настоящим.

    8. Статус
    Правила делают мир таким, каков он есть

    9. Связь
    e-mail

    10. Как узнали о нас?
    От гл.админа

    11. Стая:
    Красная Луна

    12. Статус в стае:
    Глашатай

    0

    2

    Доброй охоты!
    Я ваш проверяющий. Анкета хорошая, вы приняты! Удачной игры!

    0


    Вы здесь » Wolves: Back to Hell » Принятые анкеты » Эмбер