~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Что будет полезно узнать, прежде чем писать в этой теме.
• очень не люблю отыгрывать случайные знакомства; представьте, что вам наступили на ногу в автобусе, извинились и вышли на остановке, вряд ли вы станете этого человека догонять и заводить беседу; то же самое касается и приятных мелких моментов; но если у вас есть оригинальная идея, то всегда пожалуйста;
• если игра не идет, т.е. посты писать трудно обоим, то я обращаюсь в личку и мы вместе обсуждаем дальнейшие действия, чтобы не лить воду в игре;
• игрок я не очень активный, но стараюсь исправиться; помогут мне в этом хорошие соигроки и интересная игра, я надеюсь;
• если я задерживаю пост, но при этом появляюсь во флуде и никак не объясняю свою задержку, то можете смело писать в лс с жестким напоминанием, за подобное не кусаю;
• наши с вами личные отношения не имеют связи с отношениями персонажей; если мой волк любит вашу волчицу, то не пишите мне любовных признаний в личку, если ваш персонаж меня ненавидит, то проклятия в лс я буду рассматривать как записки сумасшедшего; в подобных случаях прекращаю всякую игру с вами и удаляю вашего персонажа из семьи;
• списка не будет, буду добавлять персонажей по мере отыгрышей или идей;
• все важные роли необходимо отыгрывать;

Добро пожаловать.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Родная кровь:

Имя

Внешность

Описание

Части души:

Имя

Внешность

Описание

Поверхностное общение:

Имя

Внешность

Описание

Стрелы Амура:

Имя

Внешность

Описание

Высшие звенья:

Имя

Внешность

Описание

Презренные черви:

Имя

Внешность

Описание