Wolves: Back to Hell

Объявление




С весной вас, волчата!
Добро пожаловать на ролевую
«Wolves: Back to Hell»! Вся наша семья приветствует Вас и желает приятной игры!
Заходите, располагайтесь и наслаждайтесь игрой. Коллектив у нас очень дружный и веселый. Не стесняйтесь - пишите свои отзывы и просьбы, вам обязательно ответят!
Дорогие гости, мы специально открыли для вас весь форум, чтобы вы могли все изучить и осмотреть, а потом оставить свои отзывы в гостевой и зарегистрироваться!
Рейтинг нашей игры - G, то есть данный форум открыт для посещения пользователями любого возраста.


Администраторы:




Модераторы:


Идет набор!

Погода:


Ясное небо на востоке озарилось первыми лучами солнца. Температура постепенно повышается. Со временем с ночных +5°C она увеличится до дневных +15°C. Туман стал рассеиваться и сменяться легкой дымкой. Ветер, дующий теперь с холмов, стал сильнее, но зато не пробирает до костей. Не очень душно.
На Далеком Севере: Здесь еще темно и солнце пока не показалось из-за горных вершин. Царит сумрак. По сравнению с ночью стало холоднее, хотя температура с -25°C. Ветер стал слабее. Небо ясное, осадков нет.

С уважением синоптики.
Время игры:
Пн, Вт- утро
Ср- день
Чт, Пт- вечер
Сб, Вскр- ночь


Жизнь в лесу:

Лес – это целый мир, полный жизни. Обитатели леса не слишком любят показываться на глаза гостям. Прячутся в норках лисы, за кустом таятся трусливые зайки. Но если долго гулять по лесу весной, летом или ранней осенью, то обязательно заметишь, как кипит жизнь под кронами деревьев.
Стая КЛ: Идет набор в стаю. Нужен вожак и лекарь!
Стая ЧС: Идет набор в стаю. Нужен вожак и воины!
Стая НТ: Идет набор в стаю. Нужен вожак, самка вожака и воины!
Собачья упряжка: Требуются собаки и люди!


  • Гостевая
  • Регистрация
  • Акции
  • Наша реклама
  • Идея сюжета
  • Объявления
  • Квест Vol.1


    Один из зимних деньков декабря! Стая Неизвестных Троп отправляет своих волков на охоту. Три могучих волка пробираются в самую глубь леса. Все шло хорошо...
  • Читать дальше
  • Новогодний пазл!


    И так, объявляется Первый конкурс, за всю историю нашей ролевой! За две недели, вы должны собрать "Новогодний Пазл" (конечно те кто хотят). Пазл состоит из шести кусочков.
  • Подробности.
  • Игрок и пост месяца:



  • Лулу бодрой рысцой бежала вглубь леса, и чем дольше она бежала, тем сильнее ей не нравилось ее времяпрепровождение. Еще с самого утра день Лу, похоже, не задался...
  • Баннеры

    Партнеры:


    ///

    History of the Future

    Баннеры:


    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Wolves: Back to Hell » Принятые анкеты » Jerome


    Jerome

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    1.   Имя
    Джером, Джер
    2.   Возраст
    3 года
    3.   Пол
    Самец
    4.   Вид
    Волк
    5.   Внешность
    Внешность Джерома, можно сказать, необычная. Крупный мускулистый волк, с черной шерстью, морда и передняя грива белая, как снег. Грудь и живот серого оттенка.
    Лапы крупные с темными когтями с резкими переходами белого, серого и черного оттенков. Глаза Джерома пусты, лишь маленький темный зрачок. Глаза окружены своеобразной маской...
    Честно скажу, не любитель подробно описывать волков, лучше покажу:

    Свернутый текст

    http://s019.radikal.ru/i612/1301/54/1d7c5b11915b.png

    6.   Характер
    Решительность, смелость и преданность - вот главные качества Джерома.В далеком детстве он был весьма жизнерадостным и веселым, всегда любил поиграть со своими друзьями, был общительным и достаточно умным для своего возраста. Но когда случилась в его семье трагедия, когда Джером остался совсем один, из веселого волченка он превратился весьма скрытного, серьезного волка.
    Джером еще тот гордец, хвост у него всегда поднятый, что показывает его гордость и смелость. Из него может получиться
    отличный лидер. Он решителен, не вспыльчив, всегда поможет и поделится опытом с другими, более молодыми волками,
    никогда не даст себя унизить. Никогда не отступит, всегда пойдет на защиту своих друзей. Старается решить спор мирным путем, не провоцирует на драку.
    Конечно, он тускует по своим родным, чего ему явно не хватает - это доброты и ласки, поддержки... Может со временем все
    вернется на свои места... Увидим ли мы прежнего Джерома? Покажет время...
    7.   Биография
    Как я уже рассказывал ранее, в далеком детстве он был весьма жизнерадостным и веселым, всегда любил поиграть со своими друзьями, был общительным и достаточно умным для своего возраста. Жил он со своим отцом в пещерке, его мать умерла когда ему было всего пол-года. Отец старался всегда за ним присматривать, играл с ним, ходил на охоту, чтоб прокормить себя и Джерома... Но однажды, отец снова ушел на охоту. Прошел час, два, пять, а он все не возвращался. Волченок стал беспокоиться, так долго отца еще не было. Джером вышел из пещерки и пытался сам найти своего отца...
    Бродил по лесу он долго, все-таки Джером нашел отца, но....он был уже мертв. Волченок со слезами побежал к бездыханному отцу, неужели он остался совсем один? Волчонок лег, прижавшись к отцу и тихонько плакал, вскоре уснул...
    На следующее утро, когда Джером проснулся. Внутренний голос сказал ему: "Не унывай, жизнь только начинается!" Попрощавшись с отцом, инстинкты волка вели его только вперед. Сам стал оттачивать навыки охоты, выследуя маленьких лягушек и уток. Тренировался в мастерстве борьбы... С каждым днем он получал жизненный опыт,
    путешествовал по Аляске.
    Вот однажды он добрел в края стай Красной Луны, Неизвестных троп и Черного солнца. Естественно, про стай, про волков он еще не знал... Что же будет дальше? 
    8. Статус
    Жизненный путь - не исповедим...
    9. Связь
    quant-wolf@mail.ru
    10. Как узнали о нас?
    Был на ролке Fantasy Wolves, пригласили)
    11. Стая:
    Пока одиночка, возможно вступит в стаю, все по ходу игры.
    12. Статус в стае:
    ---

    Отредактировано Jerome (2013-01-10 19:01:09)

    0

    2

    Доброй охоты! Я ваш проверяющий. Ну что, грамматических ошибок нет, но есть лексические. Я закрою глаза на это. Вы приняты! Удачной игры!
    Отпишитесь в этой теме и поставьте аватар.

    0


    Вы здесь » Wolves: Back to Hell » Принятые анкеты » Jerome