Wolves: Back to Hell

Объявление




С весной вас, волчата!
Добро пожаловать на ролевую
«Wolves: Back to Hell»! Вся наша семья приветствует Вас и желает приятной игры!
Заходите, располагайтесь и наслаждайтесь игрой. Коллектив у нас очень дружный и веселый. Не стесняйтесь - пишите свои отзывы и просьбы, вам обязательно ответят!
Дорогие гости, мы специально открыли для вас весь форум, чтобы вы могли все изучить и осмотреть, а потом оставить свои отзывы в гостевой и зарегистрироваться!
Рейтинг нашей игры - G, то есть данный форум открыт для посещения пользователями любого возраста.


Администраторы:




Модераторы:


Идет набор!

Погода:


Ясное небо на востоке озарилось первыми лучами солнца. Температура постепенно повышается. Со временем с ночных +5°C она увеличится до дневных +15°C. Туман стал рассеиваться и сменяться легкой дымкой. Ветер, дующий теперь с холмов, стал сильнее, но зато не пробирает до костей. Не очень душно.
На Далеком Севере: Здесь еще темно и солнце пока не показалось из-за горных вершин. Царит сумрак. По сравнению с ночью стало холоднее, хотя температура с -25°C. Ветер стал слабее. Небо ясное, осадков нет.

С уважением синоптики.
Время игры:
Пн, Вт- утро
Ср- день
Чт, Пт- вечер
Сб, Вскр- ночь


Жизнь в лесу:

Лес – это целый мир, полный жизни. Обитатели леса не слишком любят показываться на глаза гостям. Прячутся в норках лисы, за кустом таятся трусливые зайки. Но если долго гулять по лесу весной, летом или ранней осенью, то обязательно заметишь, как кипит жизнь под кронами деревьев.
Стая КЛ: Идет набор в стаю. Нужен вожак и лекарь!
Стая ЧС: Идет набор в стаю. Нужен вожак и воины!
Стая НТ: Идет набор в стаю. Нужен вожак, самка вожака и воины!
Собачья упряжка: Требуются собаки и люди!


  • Гостевая
  • Регистрация
  • Акции
  • Наша реклама
  • Идея сюжета
  • Объявления
  • Квест Vol.1


    Один из зимних деньков декабря! Стая Неизвестных Троп отправляет своих волков на охоту. Три могучих волка пробираются в самую глубь леса. Все шло хорошо...
  • Читать дальше
  • Новогодний пазл!


    И так, объявляется Первый конкурс, за всю историю нашей ролевой! За две недели, вы должны собрать "Новогодний Пазл" (конечно те кто хотят). Пазл состоит из шести кусочков.
  • Подробности.
  • Игрок и пост месяца:



  • Лулу бодрой рысцой бежала вглубь леса, и чем дольше она бежала, тем сильнее ей не нравилось ее времяпрепровождение. Еще с самого утра день Лу, похоже, не задался...
  • Баннеры

    Партнеры:


    ///

    History of the Future

    Баннеры:


    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Wolves: Back to Hell » Лес » Глубь леса


    Глубь леса

    Сообщений 1 страница 17 из 17

    1

    Как прекрасно идти тоненькой ленточкой тропинки и, забывая обо всем, растворяться в величественной красоте леса! Он будто бы раскрывает для тебя свое объятие, и ты замираешь в немом удивлении. Тишина восхищает тебя. Ты стоишь неподвижно, словно ждешь чего-то. Но вот налетает ветер, и все сразу оживает. Просыпаются деревья, сбрасывают из себя солнечную листву - письма Осени и Леса. Ты ждал их так долго! Перебирая каждый листок, в конце концов, находишь письмо, адресованное только тебе.

    О чем думает Лес? О чем мечтает? Вглядываясь в оранжевые прожилки Кленового письма, можно обо всем узнать: Лес пишет тебе о Лете с солнцем, которое смеется, и соловьиных трелях, о весне с ее первыми цветами, журавлями и цветущими деревьями. О волшебнице-зиме, которая в скором времени придет, накроет Лес своим снежным ковром, и он заблестит на солнце.

    Пока же Лес живет в Осени и радуется каждому мгновенью, не обращая внимания, что плывут дни, месяцы… И Осень изменяется. Она все чаще грустит и плачет осенним дождем. А как чудесно сидеть в лесу под елкой и наблюдать за серебристыми каплями! Дождь наполняет лес неповторимой свежестью. Тебе совсем не грустно, наоборот - ты радуешься, когда вдруг видишь маленькие разноцветные грибы, которые незаметно появились под деревом.

    Твоя душа взлетает высоко к небесам. И это чувство полета ты прячешь глубоко в сердце, чтобы донести его к следующей Осени, а может, чтобы пронести через всю жизнь…http://xn--e1alidfj.xn--p1ai/images/les_smeshan.jpg

    0

    2

    Волк вылетел, скорее даже выкатился из-за густых зарослей на опушку, с радостным воплем: Йиххааа!!!! и, не останавливаясь, понесся дальше. Сделав пару кругов по опушке наконец успокоился и уселся аккуратно посередине. Любопытные  глаза скользнули по стволам деревьев, выхватив на одном из них небольшое рыжее пятнышко. Бич немедленно встал и в несколько длинных прыжков оказался совсем рядом с тем самым деревом. Встав на задние лапы и облокотившись передними на ствол дерева Бич встретился взглядом с очумевшим от такой наглости рыжим зверьком по прозвищу - белка. Бич вытянул шею и щёлкнул челюстями, белка была намного выше, но предпочла скрыться. Довольный своей грозностью волк встал на все четыре лапы и посмотрел вверх.
    - А вот если бы я был белкой... - подумал гроза белок и обошёл дерево кругом. Ветки начинали расти слишком высоко - не забраться, решил волк, и стал искать более пригодное для этого дерево. И вскоре нашёл. На первую пару веток он забрался без проблем, а вот потом... каждому, кто хотя бы раз видел дерево, наверное, понятно, что чем выше - тем тоньше ветки, верно? Поэтому, волк грустно слез с больших веток и уставился на белку.

    0

    3

    -Начало игры
    Кусты невдалеке внезапно зашуршали и на полянку выкатилось нечто рыже-черное. При ближайшем рассмотрении могло показаться что это волк, но если приглядеться повнимательнее, то окажется что волчица. Ваннеса тут же стала осматриваться, пытаясь понять куда ее занесли ее черные лапы. Принюхавшись, Ваня сделала открытие: тут есть еще кто-то. В теле забурлила энергия и неугомонную Цвайхандера понесло на поиски источника запаха. И вот он обнаружился. Ванька как и любая воспитанная леди села в сторонке, рассматривая незнакомца синими, слишком не неестественными для волка глазами. При этом в них не было ни агрессии, ни угрозы, они смотрели на волка с любопытством и очень открыто

    Отредактировано Ваннеса (2012-11-22 19:28:03)

    0

    4

    Слишком увлечённый руганеем белки и прочими не менее важными делами волк совершенно не заметил не весть, откуда взявшегося волчицы. Бич с округлившимися глазами и удивлённым выражением морды повернул её туда, откуда доносилось шуршание. Собственно того, кто шуршал, Бич не заметил, да и ветер дул в противоположную сторону и унюхать его также не удавалось. С ещё большим удивлением он посмотрел на цепочку следов.
    - Так так... - подумал волк, медленно и аккуратно подходя ближе. Вот он вошел в кусты и увидел юную волчицу. Она была рыжая, с помесью коричневого цвета.
    - Наблюдать не хорошо... - немного оправившись от столь неожиданного появления самки, рыкнул Мститель. Он только сейчас заметил, что Чужая, пристально смотрит на него, не отрывая взгляда.
    - Боится что ли? - Аль наклонил голову на бок, поморгал голубыми глазами и попытался дружелюбно помахать хвостом.
    - Ты не боись, ты не вкусная, выходи. Плохо наблюдать со спины... - ободрил Бич, ожидая, что та наконец вылезет. А если не вылезет, то его можно вытащить за шкирку. Он ведь волк. Волки значительно сильнее самок. Но они тоже кусаются, хотя волка ещё волчицы не кусали, а наоборот, скажем, флиртовали с ним.

    0

    5

    Наблюдать не хорошо... Боится что ли?- Ты не боись, ты не вкусная, выходи. Плохо наблюдать со спины... сказал незнакомец, обратив внимание на черномордую. Та стушевалась, но все же вышла на свет, давая себя рассмотреть. Крупная, рыжая с черным "ремнем" на спине, черными перчатками на лапках и черной мордочкой она напоминала лисичку.
    Эм, простите, просто учуяла ваш запах и пошла на него, не обратив внимания с какой стороны подхожу сказала Ванька и повиляла хвостом. Глаза же смотрели на волка как смотрят обычно волчата на матерого воина, покрытого шрамами от драк.

    0

    6

    Волк лениво приземлился на задние лапы, а потом и вовсе, лег на землю. Он скрестил свои передние лапы, а голубые глаза его, иследовали новую знакомую. Странный окрас... И вправду, он первый раз видел такой окрас животного. А хотя нет, подобное есть у лидерши стаи Красной Луны. Вроде Эрин ее зовут. Рыжая волчица, у которой от ушей и до хвоста, шли две черные полоски.
    Мудрые глаза волка, уловили взгляд волчицы. Хм.. Она заметила его... Волк грозно прикрыл своим рыже-коричневым хвостом, длинный шрам на предплечье. Он предупреждающе помотал головой, давай понять что, не надо смотреть на него.

    0

    7

    Волчица тут же отвела взгляд в другую сторону и села, обвив лапками хвост.
    Мое имя Ваннеса, а вас как зовут? Если сложно, то зовите меня Ваней или Ванькой, можно по кличке: Цвайхандер сказала она, склонив свою мордочку и упер взгляд в кончики черных лап. У нее на бедре было пятно, похожее на черную луну и она тоже его так стыдливо прикрыла.
    Память о прошлом. Плохая память подумала Ваннеса, подняв взгляд на волка. А взгляд был все такой же: смесь любопытства и детской наивности, открытый, хвост продолжал описывать широкие полукруги. Короче волчицу просто перло познакомиться с загадочным волком поближе

    следи за грамотностью
    Am`

    Отредактировано Ваннеса (2012-11-22 20:10:21)

    0

    8

    Ваннеса
    офф: следите за лексическими ошибками.
    Цвайхандер... Уж больно знакомое имя, и явно оно первоначально принадлежала не самке. Волк нахмурил свой лоб и устремил свой взгляд в пустоту. Он никак не мог вспомнить, где мог слышать это имя... Или название.
    Спустя немного времени, до его ума дошло, что только что леди, назвала свое имя, а вместо того что бы взять и представить свое, он "рылся в архивах своей" памяти.
    - я Бич, но вы меня зовите Мститель... Не очень то волк любил позволять чужим, называть себя Бичем. Могли только его соплеменники так звать.
    Мститель краем глаза, заметил движение хвоста самки, который явно пытался что-то скрыть. Но волк опередил и успел заметить странный символ на бедре волчицы.

    0

    9

    -Цвайхандером звали моего наставника, старого война из моей стаи. Он умер,  когда мне было 2 года, а до этого учил меня всему что знал сам. – волчица проследила куда был направлен взгляд волка и смутилась.
    -Это был знак нашей стаи, стаи Черного месяца. Я покинула ее после того как умер Цвай. – и тут Ваня замолчала. Она хотела прибиться к какой-нибудь стае, но плохо знала здешние обычаи.
    Расскажи мне про ваши обычаи. Я хотела бы примкнуть к кому-нибудь из ваших стай, но не знаю к кому и куда прибиться. Да, я с шилом в попе, не могу долго усидеть на месте, но иногда быть с кем-то лучше чем одной, как думаете?

    0

    10

    Волк с интересом и полным равнодушием слушал волчицу. Расскажи мне про ваши обычаи. Я хотела бы примкнуть к кому-нибудь из ваших стай, но не знаю к кому и куда прибиться. Да, я с шилом в попе, не могу долго усидеть на месте, но иногда быть с кем-то лучше чем одной, как думаете? Волк усмехнулся и лениво потянулся. Ммм... Захотелось острых ощущений?.. Бич посмотрел на волчицу : - Ну что тебе о них рассказать... Самая уважаемая стая в лесу, это стая Красной Луны... Они благородны, смелы и добры. В особом там все чистокровные, но они и рады другим.
    Следом по уважаемости следует стая Неизвестных Троп, откуда я родом...
    Волк тяжело выдохнул. Стая хорошо ладит с Красной Луной, почти родственные души. Вот и самая не уважаемая стая леса - Черного Солнца. Там одни грязно-кровки. Нет там мудрых и благородных, сборище одиночек вот и все. Волк наклонил одно ухо и следил за реакцией волчица.

    0

    11

    Ну что тебе о них рассказать... Самая уважаемая стая в лесу, это стая Красной Луны... Они благородны, смелы и добры. В особом там все чистокровные, но они и рады другим.
    Следом по уважаемости следует стая Неизвестных Троп, откуда я родом... Волк тяжело выдохнул. Стая хорошо ладит с Красной Луной, почти родственные души. Вот и самая не уважаемая стая леса - Черного Солнца. Там одни грязно-кровки. Нет там мудрых и благородных, сборище одиночек вот и все.
    - стал рассказывать Мститель. Волчица призадумалась, а затем посмотрела на волка с надеждой в синих глазах
    Как думаете, сложно лекарем в стаю Неизвестных Троп устроиться? Наставник научил меня азам целительства, я думаю я справлюсь 

    посты не менее 6 полых строк, не включая речь другого человека, допиши
    `Am

    0

    12

    Волку стало неловко от взгляда волчицы. Как думаете, сложно лекарем в стаю Неизвестных Троп устроиться? Наставник научил меня азам целительства, я думаю я справлюсь Волк прищурил глаза и посмотрел на небо. Это конечно здорово, что вы все умеете, но... Волк судорожно выдохнул воздух. Я не знаю... Вам надо побеседовать с глашатаем или вожаком. Они волки умны и добрые, не откажут. Тем более, драк стало много, вы понадобитесь им. Волк быстро встал и побрел в темноту, оставляя за собой глубокие следы в земле. Но будьте осторожны, с целителями много чего бывает... С этими словами, волк мгновенно скрылся из виду.

    0

    13

    Это конечно здорово, что вы все умеете, но... Я не знаю... Вам надо побеседовать с глашатаем или вожаком. Они волки умны и добрые, не откажут. Тем более, драк стало много, вы понадобитесь им. Но будьте осторожны, с целителями много чего бывает...  Сказал Мститель
    Где мне их найти? тихо,словно саму себя спросила волица и встала на лапы. Она не знала куда ей идти, поэтому пошла по следам Мстителя. Доверчивый ребенок, который уже успел посчитать этого волка своим другом. Она продолжала идти, вообще не ориентируясь, просто шла и шла, куда-то сама не знамо куда. Лапы начали уставать, но упорая Ваннеса продолжала шлепать
    ===Лагерь

    0

    14

    ---Начало игры---
    Густой туман окутал небольшую полянку в лесу. Небо было полностью затянуто мрачными тучами. Создавалось ощущение, будто время остановилось, и наступил вечный сумрак. Не было прошлого, не будет будущего, а настоящее кажется нереальным. Бредовый сон, в котором царит мрак.
    Си забрела сюда случайно. Голод ее не терзал, важных дел не было. Да и какие важные дела могут быть у нее? Волчица уже привыкла жаловаться самой себе на свою скучную жизнь. Похоже за то время, что она числится в стае, воспоминания о тяжелых буднях одиночки почти полностью стерлись из памяти. В то время жизнь Си сливалась в один сплошной мучительный день, каждое мгновение которого было погоней за жизнью. А сейчас же она все чаще сетует на однообразность и скуку. Глупо как-то.
    Сеу хмыкнула и слегка улыбнулась собственным мыслям. Она остановилась и, оглядевшись по сторонам, вскинула морду вверх. С тяжелых темных небес падал легкими хлопьями белый снег. Мысли о будущих холодах и наступающей зиме нагоняли тоску на волчицу. Серая вздохнула. Пройдет еще совсем немного времени, и добычи станет меньше. Скорее всего, начнется грызня между стаями.
    "Не люблю кровопролития," - устало подумала Си. Пропитание, конкуренция, надвигавшиеся морозы. Суета, мелочи жизни. Как-то все бессмысленно...
    Тут же отогнав пессимистичные мысли, серая опустила морду и села на снег. Неприятный холодок пробежал по спине волчицы. Она была уверена, что поблизости нет ни души, и от этой мысли ей становилось спокойнее.
    Посидев так немного, Сеу отправилась дальше. Она не знала, куда и зачем идет, но что-то внутри вынуждало ее не сидеть на место, а отправиться на поиски... Знать бы только чего.

    0

    15

    Кладбище Касасс------—————————————>
    Холодно. Зима, снег и мороз. Одни минусы и убытки. Но есть и плюсы конечно!
    Ведь Зимой лес отдыхает. Спят деревья, сбросив листья до весны. Они дали летом плоды, а теперь настало время постоять в покое. Только зеленые хвойные деревья в лесу напоминают о прошедшем лете.
    Зимний лес утопает в снежных заносах. Вокруг видны лишь темные голые стволы деревьев и кое-где зеленые "лапы" елок и сосен. Все остальное занесено белым. А когда выглядывает солнышко, снег и иней в лесу сверкают, будто бриллиантовые россыпи.
    Вот показался темный силуэт волка. Его темно-коричневая шерсть, все покрывалась и покрывалась снежными хлопьями. Волк шел и улыбался, широко расставляя свои мощные лапы, оставляя глубокие следы на снегу. Бич внимательно смотрел на снег и рассуждал: Белый снег в лесу не становится грязным, как снег в городе, где ездят машины и дымят промышленные трубы. И это очень радует! Волк все шел и шел, пока перед его взором не возникла белая волчица. Ее шерсть сливалась со снегом, но были видны черные когти, нос и глаза. По запаху она была из стаи Красной Луны. Бич был уверен что, незнакомке нет до него дела, и он, тихо остановился, стряхнул снег и аккуратно приземлился на ледяную землю.
    Его пустые глаза, сокойно изучали волчицу. Она медленно и тоскливо куда-то шла. Наверное что-то вспоминала или размышляла. Впрочем, ему какое дело до нее? Он однажды связался с незнакомкой и хорошие воспоминание у него не остались...
    Никто не нарушит тиши и спокойствия зимнего леса. Разве что, сам Мститель...

    0

    16

    Опять заломило твои кости. Что это значит? А это значит, что на старте новое безжизненное утро. Нет, оно полно планов и жизни, но каждый вечер заканчивается одинаково. Вот скоро так же закончится и твоя жизнь. Ай, черт побери все эти упаднические фразы и мысли. Пусть все идет своим чередом.
    В логово тонкими столбиками света проникали лучи солнца. Будто бы специально один из этих столбов светил тебя прямо в морду, словно прожигая глаза сквозь веки. Ты молча отвел голову в сторону, положив её на влажную землю, но спустя некоторое время ситуация повторилась. Ты снова подумал о том, что неплохо бы натаскать веток и закрыть ту щель, откуда вечно светит это надоедливое солнце. Стараясь не обращать внимания на ноющую боль в лапах, сковавшую твои ноги после долго сна, ты неуверенной походкой прошелся пару раз по логову, размяв затекшее тело. Хорошо, что никто не разделял с тобой это жилище, негоже подданным видеть Короля в таком состоянии. Но вот и всё, теперь ты снова прежний Азог.
    Первым делом стоило оросить засохший и прилипший к небу язык. Ты направился в сторону небольшой горной речки, а точнее её притока. Вода там всегда чистая, потому никому недозволенно приближаться к реке без твоего ведома. О, живительная влага! Это поистине сладостное ощущение, когда в моменты жуткой жажды есть шанс испить воды.
    Но дикий зверь никогда не станет довольствоваться малым. Охотники снова пришли без добычи, снова нет достойного завтрака, снова придется провести с кем-то разъяснительную беседу. Ох, как утомляет всё это. Столько сил и времени уходит на то, чтобы создать себе нужное имя, чтобы крепко держать власть, чтобы внушать страх, граничащий с уважением. Но… Запуганные глаза того стоят. О, как упиваешься ты, глядя на мучения своего собеседника, не находящего себе места под твоим взглядом. Как это сладостно, Гризель всегда на твоей стороне и против тех трусов. Ты медленно вышел из-под навеса водопада и направился вверх к склону. Два легких упругих прыжка – и ты наверху своего жилища. Внутрь наверняка осыпался сор и грязь. Закрыв глаза, ты стоишь на склоне. Уши разведены в стороны, тело расслабленно и только мысли собраны в тугой узел, если так можно выразиться. Здравствуй, зайчишка. Ты не против поиграть со мной? В нос бьет резкий запах неосторожного серого зайца. Очень кстати. Эта добыча довольно легка даже для тебя в таком возрасте. Сначала крадучись, а после все смелее, ты идешь к нему. На морде нет никаких эмоций, только дымка абсолютного безразличия. Как жаль, что маменька не научила тебя проявлениям эмпатии. Ну, пусть и дальше гниет в земле.
    Один прыжок – раздался писк. Зайца просто раздавило от твоего веса. Должно быть, это была очень старая особь, но тем лучше: недолго мучился. Когда ты убирал лапу, тело чвякнуло. Но аппетита это не отбило. Медленно твоя голова опустилась к серой тушке, а горячее дыхание уже заставляло колыхаться шерсть невинного существа, но что-то отвлекло тебя.
    Ты настороженно приподнял голову, повел ушами, словно пораженный таким известием. Неужто эти почтенные господа совсем потеряли страх? – вопрос, оставшийся без ответа. Оставив свою добычу на потом, ты разворачиваешься обратно, но идешь в обход. Ветер дует в твою сторону, незваный гость уж точно не узнает о твоем приходе. Вот уже можно различить силуэт. Но на тебя снова дует ветер. Теперь ты уверен, что это самец. Осталось дождаться лишь повода.
    Согнув лапы в локтях, ты немного нагнулся к земле. При твоем росте этого было не достаточно, чтобы скрыться из вида. Я слышу страх. Гризель, ты снова помогаешь мне?  Треснуло сухое дерево. Вот и настал переломный момент. Этот звук очень гулко отозвался на твоих барабанных перепонках, и, не давая опомниться незнакомцу, ты совершил один скачок, довольно грамотно подсчитав расстояние и возможные оплошности. Вместе с этим из груди вырвалось клокочущее рычание, а зубы лязгнули, намереваясь сжать кожу на плече животного, стоящего спиной к тебе. По инерции ты телом подался вперед, а эта кожная складка должна была бы словно вывернуться. В тот же миг, когда боль должна была стать максимальной, ты отпустил бы её и развернул заднюю часть корпуса в другую сторону. Заложенной в первый прыжок энергии хватило на то, чтобы все эти действия произошли быстро и словно внезапно. Теперь ты стоял лицом к лицу к этому волку, а из пасти слышался хриплый булькающий голос:
    - Доброй ночи, Бич, - не было сомнений, что Азог узнал его. Да, этот волк некогда был в его подчинении, но с чего-то ушел восвояси, бросив стаю и по сути предав её. На тот момент ты отпустил его, решив не зацикливаться на подобных индивидах. И что же? Блуждает в одиночестве без цели и дома. Неужто такой жизни он хотел? Неужто на это променял защиту Азога и всей стаи?  - Я вижу, жизнь не радует тебя своей щедростью, верно? - Азог показал зубы в хмурой улыбке. Почему он решил так встретить своего бывшего состайника? Да черт его знает. Так захотелось, Гризель так велела.

    офф

    я не нашел правил ведения боя, так что надеюсь или на их скорое появление, или на то, что мы сами как-нибудь разрулим ситуацию. по вопросам касаемо моего поста можно всегда написать мне в лс.

    Отредактировано Azog (2013-01-08 20:47:39)

    0

    17

    Солнце медленно поднималось на чисто небо. Алый рассвет. Красота. Тишина. Ветра совсем не было. С деревьев падал белый снег, поблескивая на солнце. Заледеневшие кусты покрывали часть поляны, на которой блаженствовал Мститель, довольно крупных размеров. Его разноцветные глаза, слегка прикрытые, наблюдали за нынешним рассветом. Розовые лучи ласкали землю, отдавая ей все свое тепло. Бесстрашный солнечный луч, скользнул по мощному плечу волка. Быстро передвинулся на грудь, потом резко "ударил" в глаз. Бич дернул левым плечом и чихнул. Немножко привстав с земли Бич отошел в сторону. И вновь принялся, все также наблюдать за жизнью леса.
    Пока волк смотрел в небо, волна воспоминаний обмыла его память. -Помните величие своих предков. Помните их доблесть и отвагу. Помните и чтите их честь. Честь своего рода. Они жили, сражались и умирали ради вас. Бились за свободу, богатства и территории, чтобы вам - их потомкам обеспечить достойное существование. Помните честь и доблесть своих предков, помните их отвагу, и не забывайте, что в ваших венах течёт их кровь. Не посрамите свой род, и всегда достойно живите и сражайтесь во имя будущего своих потомков. Когда-то рассказывала это его мать. Ему и его братьям...
    Нет, я должен его найти! - твердо решил Бич. Он слегка рыкнул и дернул ухом. Он мог так долго рассуждать и ругать себя, но все прикатилось в один миг...
    В нос ударил до боли знакомый запах. Он принес опасность и врага.
    Все было смутно, как-будто палитра красок смешалась. Рык, лязг чужих клыков и дыхание. Бич даже фыркнул, но фырк был больше похож на отвращение. - Доброй ночи, Бич, - раздался хриплое рычание бывшего вожака. -Ох, тебя мне не хватало!
    Бич пытался вырваться из "объятий" Азога, но враг сам, разжал челюсти. - Я вижу, жизнь не радует тебя своей щедростью, верно? - Азог показал зубы в хмурой улыбке. Бич даже не постеснялся выкинуть усмешку, когда Азог заговорил о жизни. Тем более, о ее щедрости. -Да что ты можешь знать о щедрости? Мне хорошо! Я доволен жизнью! Бич смирно сел на землю. Да, он вообще не хотел говорить с бывшим вожаком. Особенно после того, как он "горячо" поприветствовал Бича. Он мог молча встать и уйти, но почему именно он? Он молча сидел, никого не беспокоил, а наслаждался видом.
    Все тело Мстителя напряглось, а шерсть на загривке встала дыбом. что дальше? -спросил себя Бич. -Да все что хочешь!

    офф

    Прошу простить за пост. Фантазия спит, и сижу через телефон:(

    0


    Вы здесь » Wolves: Back to Hell » Лес » Глубь леса