Wolves: Back to Hell

Объявление




С весной вас, волчата!
Добро пожаловать на ролевую
«Wolves: Back to Hell»! Вся наша семья приветствует Вас и желает приятной игры!
Заходите, располагайтесь и наслаждайтесь игрой. Коллектив у нас очень дружный и веселый. Не стесняйтесь - пишите свои отзывы и просьбы, вам обязательно ответят!
Дорогие гости, мы специально открыли для вас весь форум, чтобы вы могли все изучить и осмотреть, а потом оставить свои отзывы в гостевой и зарегистрироваться!
Рейтинг нашей игры - G, то есть данный форум открыт для посещения пользователями любого возраста.


Администраторы:




Модераторы:


Идет набор!

Погода:


Ясное небо на востоке озарилось первыми лучами солнца. Температура постепенно повышается. Со временем с ночных +5°C она увеличится до дневных +15°C. Туман стал рассеиваться и сменяться легкой дымкой. Ветер, дующий теперь с холмов, стал сильнее, но зато не пробирает до костей. Не очень душно.
На Далеком Севере: Здесь еще темно и солнце пока не показалось из-за горных вершин. Царит сумрак. По сравнению с ночью стало холоднее, хотя температура с -25°C. Ветер стал слабее. Небо ясное, осадков нет.

С уважением синоптики.
Время игры:
Пн, Вт- утро
Ср- день
Чт, Пт- вечер
Сб, Вскр- ночь


Жизнь в лесу:

Лес – это целый мир, полный жизни. Обитатели леса не слишком любят показываться на глаза гостям. Прячутся в норках лисы, за кустом таятся трусливые зайки. Но если долго гулять по лесу весной, летом или ранней осенью, то обязательно заметишь, как кипит жизнь под кронами деревьев.
Стая КЛ: Идет набор в стаю. Нужен вожак и лекарь!
Стая ЧС: Идет набор в стаю. Нужен вожак и воины!
Стая НТ: Идет набор в стаю. Нужен вожак, самка вожака и воины!
Собачья упряжка: Требуются собаки и люди!


  • Гостевая
  • Регистрация
  • Акции
  • Наша реклама
  • Идея сюжета
  • Объявления
  • Квест Vol.1


    Один из зимних деньков декабря! Стая Неизвестных Троп отправляет своих волков на охоту. Три могучих волка пробираются в самую глубь леса. Все шло хорошо...
  • Читать дальше
  • Новогодний пазл!


    И так, объявляется Первый конкурс, за всю историю нашей ролевой! За две недели, вы должны собрать "Новогодний Пазл" (конечно те кто хотят). Пазл состоит из шести кусочков.
  • Подробности.
  • Игрок и пост месяца:



  • Лулу бодрой рысцой бежала вглубь леса, и чем дольше она бежала, тем сильнее ей не нравилось ее времяпрепровождение. Еще с самого утра день Лу, похоже, не задался...
  • Баннеры

    Партнеры:


    ///

    History of the Future

    Баннеры:


    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Wolves: Back to Hell » Принятые анкеты » Рика


    Рика

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    1.   Имя
    Рика/ Ри
    2.   Возраст
    3 года
    3.   Пол
    женский
    4.   Вид
    волчица
    5.   Внешность
    Рика - это красивая рыжая волчица. У нее спортивное телосложение. Шерсть волчицы особенно привлекательна, она мягкая и пушистая, при дуновении ветерка, рыжие волоски раскачиваются. На боку видны слегка заметные горизонтальные шрамы. Глаза у этой великолепной волчицы - голубые, глубокие, как волны шумного моря и холодные, как лед. Отличительная особенность этой волчицы - это длинный и пушистый хвост. Носик слегка розоватый, который отлично чувствует любые запахи дичи. Лапки с виду очень хрупкие, но в них спрятана такая мощь и сила. Впрочем, Рика очень симпатичная волчица, даже можно сказать красивая.
    6.   Характер
    Эта волчица обладает крепкой выдержкой, невозмутимым и совершенно спокойным нравом. Ри нельзя отнести к персонажам отрицательным или положительным, она нечто метающееся между двумя полярностями. Решительная. Пытается добиться своего. Дерзкая, но в принципе доброжелательный. Да, гордость в ней кипит, но, как известно вода выкипает, так и её гордость. Она редко принимает силовые удары, её цель, прогнать противника, но не убить. На счёт убийства. Скажу, что она способна убить. Её не волнует чин и статус противника. В агрессивном состоянии она не думает, она рвёт и мечет. Чувство отваги и бесстрашия, проявляющееся в битве, можно отнести больше к светлой стороне, однако существует и поворотная сторона медали, ведь в схватке волчицу не покидает хладнокровие и жестокость, свойственные для бойца, причем победы достаются ей при помощи нечестных приемов. Рика ненавидит находиться под властью других, однако ей всё же не хочется руководить и управлять.
    7.   Биография
    Ее жизнь началась, как и любая другая с рождения.
    Ночь. На улицах ещё был легкий туман и противно моросил дождь. В лесу ощенилась волчица. У нее родился всего один волчонок. Она была прелестна. Именно сейчас она лежала у живота матери и сосала молоко, а мать ее ласково вылизывала. Так началась жизнь Рики.   
    Отец  умер через полгода после рождения Рики. Мать воспитывала ребенка сама. Она заботилась о своём ребенке и не спускала с неё глаз. Еще с детства Ри полюбила охотиться, при любом возможном случае она охотилась в лесу. Так же она полюбила гулять в этом лесу. Иногда она сбегала от мамы и убегала  в лес, но далеко она не забегала. Конечно же, мама ругала ее за это.  Время шло, и Рика взрослела. Она спокойно жила в стае со своей мамой. Рядом с ней постоянно были друзья, которые поддерживали ее. Спустя 1.5 года мать, которую так любила волчица, умерла. Для Рики это была ужасная потеря, и она не могла отойти от этого долгое время.  В это время Ри отдалилась от всех. Но все же спустя какое-то время она вновь стала прежней.  Сейчас ей уже 3 года и она сильно изменилась. 
    8. Статус
    Что-то трупы разгулялись. К дождю, наверно.
    9. Связь
    e-mail
    10. Как узнали о нас?
    реклама
    11. Стая:
    НТ
    12. Статус в стае:
    охотник

    0

    2

    Доброй охоты! Я ваш проверяющий. Анкета мне понравилась.
    Вы приняты! Удачной игры!
    Отпишитесь в этой теме и списке стай.

    0


    Вы здесь » Wolves: Back to Hell » Принятые анкеты » Рика