1.   Имя Strawberries (Клубника). Но коротко просто Строу или просто Берри...

2.   Возраст 3 года.

3.   Пол Самка.

4.   Вид  Волчица.

5.   Внешность Да да. Существо, которое настороженно смотрит на вас чарующими зелёными глазами, это Строу. Наверняка, вы заметили как её красивый, густой и мягкий, серый мех немного приподнялся. Но не пугайтесь. Размеров она не самых маленьких, но нападёт на вас только, если вы проявите агрессию. Если посмотреть поближе, то можно увидеть быстрые, крепкие лапы которые передались ей по наследству от отца. Потом вы увидите красивый, пушистый хвост. Это - уже мамина черта. Если вам удастся заглянуть к ней в пасть (в чём я очень сомневаюсь), то вы увидите немного жёлтые и слегка туповатые клыки. А теперь посмотрим, есть ли у неё шрамы. Наверное, сначала вам в глаза бросится глубокий след от когтей на левом бедре. Он остался от недавней стычки с каким то одиночкой, которого она прогоняла с территории своей стаи. Потом, если вы хорошенько присмотритесь к шее Берри, то увидите дырочки. Когда она была оруженосцем, она не послушалась наставника и пошла к развалинам города. Где подралась с другим волком одиночкой. Лекарь её тогда еле спас. Ну и наконец, незначительные царапины на лапах.

6.   Характер Хотите подружится с Берри? Ну не знаю, не знаю. Если она почувствует, что вы не желаете ей зла и пришли с добрыми намерениями, то может быть у вас получится. Но, если она поймёт, что вы хотите причинить боль ей или её близким, она приготовится к атаке. И тогда вам не миновать беды. Но, даже если она не порвёт вас в клочья, у вас всё равно останутся значительные и большие раны. И вы поймёте, что с ней больше лучше не связываться. Ну, а если всё пойдёт хорошо, то вы обретёте доброго и верного друга, который обязательно поддержит вас в трудную минуту. Но есть у неё и небольшой недостаток. Строу - немного упёртая и иногда бывает, что ей говорят как надо, а она всё равно делает по своему.

7.   Биография Строу родилась в небольшой, но любящей семье. Её мать звали Spirited Away (Унесённая призраками). А отца Аdroit(Ловкий). Шерсть её матери была белоснежной, походка лёгкой, а характер добрым и нежным. Она была охотницей стаи. Рыжий  Эдроит - главный воин, был всегда очень серьёзным и недружелюбным. Но у него была добрая душа и только Эвэй смогла это разглядеть. Они прожили вместе год, а потом у них появилась Строуберри. С самого детства она была очень любознательной. Братьев и сестёр у неё не было. Но зато были отличные друзья. Потом она стала оруженосцем и ей дали отличного наставника по имени Forest(Лес). Он передал ей все свои знания и умения. Но один раз она не послушалась его и пошла к Развалинам. Где она встретила какого-то одиночку и подралась с ним в очень жестокой схватке. И потом он вцепился ей в горло, но слава богам, Форест успел отцепить его от неё. А потом Берри чуть не умерла. Но мудрый лекарь приложил все усилия что бы спасти её. И теперь она предпочитает не ходить к Развалинам города. Она очень долго поправлялась. Но тем не менее, смогла закончить обучение и стать охотницей. А потом она стала супругой вожака.

8. Статус Если волк вас любит то он не даст вас в обиду. Он будет обижать вас сам.

9. Связь ЛС или email.

10. Как узнали о нас? Нашла в поисковике "Яндекс".

11. Стая: Неизвестных троп.

12. Статус в стае: Супруга вожака.

Отредактировано Strawberries (2013-09-01 15:47:03)